понедельник, 3 октября 2022 г.

Форум школьных лесничеств Уральского федерального округа «ProЛЕС»

С 26 по 30 сентября на площадке Уральского государственного лесотехнического университета проходил Форум школьных лесничеств Уральского федерального округа «ProЛЕС». Получали знания и боролись за статус лучших девять команд из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Свердловской и Челябинской областей.
Честь Югры отстаивали воспитанники школьного лесничества "Бурундучок" Центра детского творчества : Брусков Иван, Миркаев Богдан, Рамазанов Матвей, Кобзюк Мария, Макарова Арина и Молод Валерия. Они показали хорошие результаты в командных и индивидуальных, заготовленных дома и придуманных на ходу конкурсах, а в общекомандном зачете стали первыми.
К форуму ребята готовились вместе с наставником – Татьяной Гончаровой, руководителем школьного лесничества, заведующей натуралистического отдела Центра детского творчества города Нижневартовска.
Поздравляем «бурундучков» и их куратора с достойным выступлением, новыми полученными знаниями и знакомствами.
Отметим, форум проводится в Уральском федеральном округе ежегодно для обмена опытом и формирования первичных компетенций у школьников, занимающихся в школьных лесничествах Уральского федерального округа.







Комментариев нет:

Отправить комментарий